Path 2|facebookMADE BY ARTICLEMADE BY ARTICLEtwitterMADE BY ARTICLEMADE BY ARTICLE
Un Programme de la Soutenu par

Contactez-nous

Fondation canadienne d’éducation économique (FCEE)
110 avenue Eglinton Ouest, bureau 201,
Toronto (Ontario) M4R 1A3

 

Tél. : 416-968-2236
Téléc. : 416-968-0488 ou
Sans frais : 1-888-570-7610

 

 

 

 

 

Courriel : mail@cfee.org

 

Personnel de la FCEE 

Gary Rabbior, Président
Courriel : gary.rabbior@rogers.com
Tél. (416) 968-2236 poste 111

Kevin A. Maynard, Vice-Président
Courriel : kmaynard@cfee.org
Tél.   (416) 968-2236 poste 222

Brian Smith, Vice-Président
Courriel : bsmith@cfee.org
Tél.   (514) 817-3941

Carolyn Clark, Gestionnaire de programme
Courriel : cclark@cfee.org
Tél.   (416) 968-2236 poste 888

Joe Clark, Directeur des communications
Courriel : jclark@cfee.org
Tél.  (416) 968-2236 poste 999

Greg Masiewich, Gestionnaire des médias sociaux et numériques
Courriel : gmasiewich@cfee.org
Tél.  (416) 968-2236 poste 777

Lucy Travisano, Gestionnaire, Sites web
Courriel : ltrav@cfee.org
Tél. (416) 968-2236 poste 555

Bonnie Wood, Gestionnaire de bureau et comptes créditeurs
Courriel : bwood@cfee.org
Tél.  (416) 968-2236 poste 333